Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2014 17:29

Гражданин Великобритании найден мертвым в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

©tengrinews.kz ©tengrinews.kz

Гражданин Великобритании найден мертвым в Атырау, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прес-службу областного ДВД.


Гражданин Великобритании найден мертвым в Атырау, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на прес-службу областного ДВД.

"Скончался гражданин Великобритании, 1965 года рождения. Тело нашли в общежитии. По предварительной версии, мужчина скончался от сердечного приступа", - заявили в ДВД. Полиция назначила судебно-медицинскую экспертизу, которая установит причину смерти. Позже, удалось выяснить, что гражданин Великобритании работал в Казахстане в компании "Атырау-Болашак".

Напомним, в 2013 году в Атырау 27-летняя уроженка Республики Габон в ходе семейной ссоры нанесла ножевые ранения мужу, 53-летнему гражданину Великобритании. Ссора супругов произошла в одной из гостиниц в центре города. В результате ранений гражданин Великобритании был госпитализирован. Мужчина работал инженером-технологом в одной из иностранных компаний. 

В 2012 году, также в Атырау, в бессознательном состоянии и с телесными повреждениями был обнаружен гражданин Великобритании. Он был доставлен в реанимационное отделение Атырауской областной больницы. "Изначально отрабатывались две основные версии - дорожно-транспортное происшествие и криминал. Но потом версия с ДТП отпала, по всей видимости, это было ограбление. У потерпевшего к тому же отсутствовал его сотовый телефон", - сообщили в ДВД.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети