Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
09 февраля 2015 13:31

Крупное ДТП с автобусом произошло в Жамбылской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта alau.kz Фото с сайта alau.kz

Крупное ДТП с автобусом произошло в Жамбылской области. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в КГКП "Центральная больница города Приозерск".


Крупное ДТП с автобусом произошло в Жамбылской области. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в КГКП "Центральная больница города Приозерск".

По предварительной информации, ДТП с автобусом произошло на трассе Алматы - Екатеринбург на 395-м километре, недалеко от Приозерска на территории Жамбылской области. Автобус направлялся из Астаны в Шымкент и из-за гололеда опрокинулся в кювет. В результате аварии, по предварительной информации, погибли 10 человек.

Службы МЧС доставили четырех пострадавших в крупной аварии в городскую больницу Приозерска. Среди них были трое мужчин, один из них гражданин Кыргызстана, а также беременная женщина. Сейчас мужчина и женщина переправлены в больницу Балхаша. Другой пострадавший, по просьбе родственников, направлен на лечение в Алматы. Гражданин Кыргызстана выписан и отправлен на амбулаторное лечение. По информации врачей, женщине удалось сохранить ребенка.

Отметим, что полиция пока не комментирует ДТП с автобусом в Жамбылской области. Напомним, в конце декабря прошлого года крупное ДТП с автобусом произошло на трассе между Карагандой и Балхашом. Рейсовый автобус с 58 гражданами Таджикистана выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение с легковым автомобилем Mitsubishi Galant. Пассажиры автобуса не пострадали. Пять человек из легкового автомобиля с травмами были госпитализированы.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети