Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 декабря 2015 15:00

Лобовое столкновение двух автобусов в Жамбылской области: 4 человека погибли

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с места ДТП в Жамбылской области. Фото с места ДТП в Жамбылской области.

Четыре человека погибли при столкновении двух рейсовых автобусов на трассе в Жамбылской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


Четыре человека погибли при столкновении двух рейсовых автобусов на трассе в Жамбылской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Два рейсовых автобуса, направлявшихся по маршруту Караганда - Тараз и Алматы - Астана, столкнулись на 397 километре дороги Алматы - Екатеринбург (район станции Мынарал).

Как сообщили в Санитарной авиации по Карагандинской области, ДТП произошло 31 декабря 2015 года в 7.15 утра. Ближайший трассовый пункт находился от аварии в 113 километрах.

"В результате ДТП погибло четыре человека. Бригадой экстренного реагирования трассового пункта "Сарашаган" Центра медицины катастроф Карагандинской области обслужено три взрослых человека пострадавших. Они были госпитализированы в Центральную больницу Приозерска", - сообщил координатор санавиации по Карагандинской области Куат Хайдаров.

Среди доставленных в больницу: гражданка Республики Таджикистан, житель Астаны и житель Карагандинской области. Все три человека получили травмы средней степени тяжести, отмечает координатор санавиации.

Как сообщили в санавиации по Карагандинской области, для оказания экстренной медицинской помощи на место аварии также была отправлена бригада санавиации из Балхаша в составе хирурга и анестезиолога-реаниматолога.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети