Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 июля 2014 19:19

Лодка и теплоход столкнулись в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта allday.ru Фото с сайта allday.ru

Лодка и теплоход столкнулись в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Лодка и теплоход столкнулись в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным полиции, частная моторная лодка столкнулась с прогулочным теплоходом "Экибастуз" на Иртыше. Как сообщили в водно-спасательной службе департамента по чрезвычайным ситуациям Павлодарской области, столкновение произошло в районе городского пляжа Павлодара. В момент происшествия в моторной лодке находились два человека. В результате сильного удара моторная лодка затонула вместе с водителем.

"Пассажира лодки удалось спасти. Мужчина рассказал, что в лодке он находился вместе с водителем маломерного судна", - рассказали в водно-спасательной службе. Здесь также сообщили, что поиски тела утонувшего водителя пока не дали результатов. По данным водных спасателей, пассажиры и команда теплохода при столкновении не пострадали.

Напомним, что в августе прошлого года на Иртыше под Омском столкнулись теплоход и баржа. В результате случившегося погибли шесть человек, в том числе 58-летняя жительница Усть-Каменогорска. Она скончалась в больнице. Тело казахстанки  Эммы Постниковой было доставлено на родину. Отметим, что в крови у 51-летнего капитана теплохода была обнаружена одна промилле алкоголя. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети