Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 февраля 2016 13:40

Мать четырехлетнего ребенка исчезла при загадочных обстоятельствах в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга Жукова. Фото из социальных сетей Ольга Жукова. Фото из социальных сетей

В Усть-Каменогорске пропала мать четырехлетнего ребенка, передает YK-news.kz.


В Усть-Каменогорске пропала мать четырехлетнего ребенка, передает YK-news.kz.

Как сообщает издание, 24-летняя жительница Усть-Каменогорска Ольга Жукова исчезла еще 13 декабря. Она проживала в одной квартире с подругой и накануне исчезновения у девушек был праздник, они не спали всю ночь. По словам подруги, на следующее утро Жукова оделась и сказала, что выйдет покурить. После этого ее никто не видел. Между тем, дома у молодой мамы остался четырехлетний сын.

Со слов родственников, Жукова не взяла с собой ни вещей, ни денег, ни документов. У пропавшей не было причин исчезать. Молодая женщина ни с кем не ссорилась, у нее не было депрессии, она не увлекалась наркотиками. Между тем близких насторожило сообщение на ее страничке в "Одноклассниках": "Сына, расти умным и добрым. Не таким, как я! Люблю тебя, хоть ты этого не прочтешь никогда. Я всегда рядом, знай, люблю и буду любить... Прости...".

Сейчас родственники распространили в социальных сетях сообщение о ее пропаже. Они просят помочь всех, кто видел Ольгу Жукову. Очевидцы могут позвонить по телефону 8 777 352 5953.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети