Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 января 2015 18:30

Мужчина поджег двери квартиры своей обидчицы в Мангистауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

©REUTERS ©REUTERS

В Мангистауской области мужчина поджег двери квартиры и магазина своей обидчицы, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы. 


В Мангистауской области мужчина поджег двери квартиры и магазина своей обидчицы, сообщает "Лада" со ссылкой на правоохранительные органы. 

Как отмечается, инцидент произошел в поселке Бейнеу. С заявлением в полицию о порче своего имущества обратилась 43-летняя женщина. Она сообщила, что ее 32-летний знакомый умышленно поджег двери ее квартиры и принадлежащего ей продуктового магазина, после чего разбил все окна и скрылся.

В свою очередь, задержанный мужчина признал свою вину. При этом он отказался называть причины, по которым он совершил этот поступок. Мужчина лишь отметил, что эта женщина заслужила большего наказания. По данному факту полиция возбудила уголовное дело по статье, связанной с порчей чужого имущества.

Кроме того сообщается, что по этой же статье возбуждено уголовное дело в отношении 41-летнего жителя Актау, который разбил стекло автомобиля своего соседа, 22-летнего парня. Как отметил парень, они с соседом поругались из-за места на парковке. Предполагается, что по этой причине мужчина схватил камень и бросил в автомашину "ВАЗ-21099", принадлежащий заявителю.

Свой материальный ущерб пострадавший оценил в 15 тысяч тенге. В настоящее время по данному факту проводится расследование.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети