Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2018 23:05

Мужчина упал с балкона 5-го этажа, убегая от полиции в Усть-Каменогорске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Усть-Каменогорске мужчина упал с балкона пятого этажа, убегая от сотрудников полиции, сообщает портал YK.kz.


В Усть-Каменогорске мужчина упал с балкона пятого этажа, убегая от сотрудников полиции, сообщает портал YK.kz.

Как рассказали в пресс-службе ДВД ВКО, инцидент произошел 19 апреля в доме 51 по улице Орджоникидзе. "Жильцы этого дома в 16.00 обратились на канал 102 с жалобой на своих соседей - мол, сильно шумят, - рассказала Айгерим Нургазина из пресс-службы ДВД ВКО. - Приехал наряд, постучались в дверь. Внутри находились двое мужчин - хозяин квартиры и его гость 1984 года рождения. Услышав, что за дверью полиция, гость решил уйти через балкон, полез, но не удержался и упал. С различными травмами мужчину госпитализировали, он с сознании, претензий ни к кому не имеет. На вопрос, зачем убегал, ответить не смог. По базам полиции не проходит, не судим. Экспертиза установила, что в момент происшествия мужчина был сильно пьян".

Как уточнили в полиции, хозяин квартиры также собирался сбежать через балкон, но повис на четвертом этаже, и его вытянули. От освидетельствования он отказался, но явно был столь же пьян.

 

 

 

Скрываясь от полиции, мужчина упал с 5 этажа.
Это произошло вчера в доме 51 по ул. Орджоникидзе. - Жильцы этого дома в 16:00 обратились на канал 102 с жалобой на своих соседей - мол, сильно шумят, - рассказала Айгерим Нургазина из пресс-службы ДВД ВКО. - Приехал наряд, постучались в дверь. Внутри находились двое мужчин - хозяин квартиры и его гость 1984 года рождения. Услышав, что за дверью полиция, гость решил уйти через балкон, полез, но не удержался и упал. С различными травмами мужчину госпитализировали, он с сознании, претензий ни к кому не имеет. На вопрос, зачем убегал, ответить не смог. По базам полиции не проходит, несудим. Экспертиза установила, что в момент происшествия мужчина был сильно пьян. Хозяин квартиры тоже собирался сбежать через балкон, но повис на 4-м этаже, и его вытянули. От освидетельствования он отказался, но явно был столь же пьян, - уточнили в полиции. Видео: ОО ОСА У-Ка #ykkz #yk1kz #устькаменогорск

Публикация от yk.kz (@yk1kz)

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети