Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 декабря 2015 22:30

Мужчина воткнул знакомому нож в голову в Петропавловске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта bryansktoday.ru Фото с сайта bryansktoday.ru

В Петропавловске 19-летний парень пытался убить сотрудника агентства недвижимости. Он вонзил нож мужчине прямо в голову, сообщает телеканал 24.kz.


В Петропавловске 19-летний парень пытался убить сотрудника агентства недвижимости. Он вонзил нож мужчине прямо в голову, сообщает телеканал 24.kz.

Как отмечается, инцидент произошел в офисе агентства недвижимости. По данным телеканала, пока менеджер фирмы спокойно работал, посетитель набросился на него с ножом. Как видно на видео в YouTube, после нападения 19-летний парень еще пытался ударить сотрудника компании, после этого он убежал.

Телеканал сообщил, что пострадавший теперь две недели проведет в больнице. По словам врачей, нож проник в голову почти на сантиметр. Как отмечается, полицейские пояснили, что оба парня давно знакомы. "Удар был нанесен ножом в область темени, ножевое ранение проникающее. Нож вошел в полость черепа, но счастье, что он не повредил твердую мозговую оболочку и не вызвал обильного кровотечения в полость черепа, поэтому ситуация обошлась относительно удовлетворительно", - сказал заведующий нейрохирургическим отделением Анатолий Волвенко.

Как сообщили в пресс-службе ДВД СКО, по горячим следам задержан 19-летний житель области. "В данное время он водворен в ИВС Петропавловска. Начато досудебное расследование по статье УК Казахстана "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью", - цитирует сообщение пресс-службы ДВД СКО телеканал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети