Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 марта 2016 09:58

Найдено тело карагандинца, пропавшего перед свадьбой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено родственниками. Фото предоставлено родственниками.

Обнаружено тело карагандинца Айбека Мустакаева, пропавшего в начале января этого года, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Обнаружено тело карагандинца Айбека Мустакаева, пропавшего в начале января этого года, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Сообщается, что его тело было найдено 24 марта возле водоочистных сооружений за 2-м микрорайоном города Абай (Карагандинская область). Со слов родственников Мустакаева, вскрытие показало, что он умер от перелома костей свода и основания черепа, кровоизлияния в мозг. Опознал его отец.

"Тело Айбека было найдено за городом. На теле есть признаки насильственной смерти. Предположительно, он пролежал там уже не один день, и если бы его вовремя нашли, то смогли бы выйти и на убийцу. (...) Его нашли чисто случайно. И вот сегодня похороны. Мы хотим, чтобы нашли и наказали преступников, а не пустили все на самотек", - сообщила тетя убитого Гульзат Каппасова. В ДВД по этому факту комментарий обещали дать позже.

Айбек Мустакаев пропал в Караганде 3 января этого года, по дороге к невесте. По словам родственника, последний раз молодого человека видели в Михайловке, в районе остановки "Стекляшка". Он был одет в черную куртку, черные штаны, черные ботинки. Родные обратились в полицию с заявлением об исчезновении парня.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети