Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 декабря 2015 12:12

Неадекватного пешехода сняли на видео в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

На дороге в Актау местные водители сняли на видео пешехода, который неадекватно себя вел на одном из перекрестков города, передает ТУМБА.kz.


На дороге в Актау местные водители сняли на видео пешехода, который неадекватно себя вел на одном из перекрестков города, передает ТУМБА.kz.

Как сообщает издание, на ролике с камер видеорегистратора запечатлено, как водитель автомобиля совершает наезд на пешехода. Однако свидетели происшествия заявляют, что действия пострадавшего не поддавались логике. По словам находившихся рядом водителей, он пытался спровоцировать столкновение с машиной.

"В тот момент для пешехода был разрешающий сигнал светофора. Молодой человек медленно подошел к переходу, а затем резко бросился под проезжающий автомобиль. Водитель резко затормозил. На видео видно, что пострадавший самостоятельно встал, а затем достал телефон. Потом он демонстративно лег на землю перед автомобилем, который его якобы сбил", - отмечает автор ролика.

Как рассказали водители, в данном случае нужно рассматривать два варианта. "Либо пешеход был под воздействием алкоголя или наркотиков, или это новый вид "подстав", - предположили они. В этой связи актауские автолюбители просят полицейских тщательным образом разобраться в происшествии.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети