Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 июня 2015 17:37

Неизвестные взорвали автомобиль в ВКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото с сайта nv.ua Иллюстративное фото с сайта nv.ua

В Восточно-Казахстанской области неизвестные взорвали автомобиль, сообщает портал YK-news.kz. Взрыв прогремел в Семее, к счастью, никто не пострадал.


В Восточно-Казахстанской области неизвестные взорвали автомобиль, сообщает портал YK-news.kz. Взрыв прогремел в Семее, к счастью, никто не пострадал.

Как сообщили в управлении по мобилизационной подготовке ВКО, припаркованный автомобиль марки Hyundai взорвался в одном из кварталов Семея. Дальнейшего возгорания не последовало, поэтому пожарные и спасатели на место происшествия не выезжали. Информация о жертвах не поступала. Полицейские начали расследование. По предварительной версии, автомобиль был подорван шахтерским снарядом либо же дымовой шашкой.

Ранее в Мангистауской области на трассе Актау - Форт-Шевченко загорелся и взорвался автомобиль. По предварительным данным, в автомобиле произошло короткое замыкание электропроводки, что привело к возгоранию и последующему взрыву газового баллона. 30-летний водитель, житель Актау, не пострадал. Горевший автомобиль потушили прибывшие на место ЧП сотрудники противопожарной службы. По данным полиции, в момент взрыва проезжавший мимо автомобиль Kia Sportage съехал с проезжей части и врезался в остановку. Вероятно, водитель испугался взрыва, он не пострадал. Обстоятельства происшествия устанавливает дежурный дознаватель.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети