Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 декабря 2014 09:38

Неизвестный бросил гранату в сторону народных депутатов в центре Киева

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта joyreactor.com Фото с сайта joyreactor.com

Народные депутаты едва не пострадали в центре Киева от взрыва гранаты, сообщает РИА Новости со ссылкой на киевский главк МВД Украины. 


Народные депутаты едва не пострадали в центре Киева от взрыва гранаты, сообщает РИА Новости со ссылкой на киевский главк МВД Украины. 

Гранату в сторону народных депутатов бросил неизвестный возле одного из отелей в центре Киева. Инцидент произошел в центре украинской столицы в ночь на 25 декабря. "Неустановленный ​​молодой человек бросил в сторону народных депутатов Украины взрывчатку", - говорится в сообщении, распространенном киевской милицией. В настоящий момент открыто уголовное производство по статье "Хулиганство". Представители правоохранительных органов выясняют тип гранаты.

Также сообщается, что во время погони неизвестный бросил еще одну гранату в сторону милиционеров, в результате различные травмы получил один правоохранитель. Народные депутаты не пострадали. Напомним, департамент контрразведки Службы безопасности Украины предотвратил крупный теракт в Киеве. Тогда сообщалось, что СБУ задержала диверсантку, которая "хотела разнести половину "Глобуса" (торговый центр на Майдане Незалежности) в Киеве с помощью привезенной из зоны АТО взрывчатки".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети