Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 июля 2015 05:20

Пенсионер зарубил топором жену и вспорол себе живот в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

В Актобе 83-летний мужчина убил больную супругу и покончил жизнь самоубийством, пишет газета "Диапазон".


В Актобе 83-летний мужчина убил больную супругу и покончил жизнь самоубийством, пишет газета "Диапазон".

Трагедия произошла 19 июля. "Глава семьи нанес супруге телесные повреждения острым предметом, после чего покончил жизнь самоубийством. Мужчина с 2014 года состоял на учете в психдиспансере. Отметим, что данный факт никак не связан с материальным и социальным положением супругов. Сейчас идет следствие", - рассказали в пресс-службе ДВД Актюбинской области.

Между тем, неофициальные источники в ДВД уточнили, что пенсионер зарубил супругу топором, а суицид совершил, вспоров себе ножом живот.

Погибшей оказалась заслуженная учительница 77-летняя Элла Абрамовна, ее супруг - бывший геолог Валентин Ситник. "Мы в одно время заселились в этот дом, еще при Союзе, - рассказал сосед погибших. - Она в последние годы болела, была парализована, а он ходил бодрый, разговорчивым был. Элла Абрамовна была очень красивой женщиной. Когда-то они с супругом работали на Кубе. Вырастили двоих детей".

Также, по данным издания, есть информация, что накануне пенсионер оставил предсмертную записку: "Так существовать больше не могли. Простите за все и прощайте".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети