Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 сентября 2014 10:54

По вине водителя мопеда 8 авто были повреждены в ДТП в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий" Кадр телеканала ©СТВ "Территория происшествий"

В ДТП в Алматы по вине водителя мопеда повреждены восемь автомобилей, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В ДТП в Алматы по вине водителя мопеда повреждены восемь автомобилей, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Авария произошла на пересечении улиц Жарокова и Шевченко. В результате ДТП в Алматы различные травмы получили два человека. Сообщается, что водитель автомобиля Mitsubishi Delica двигался в северном направлении по улице Жарокова и попытался обогнать Nissan.

В этот момент, по словам очевидцев, водитель мопеда попытался обогнать автомобиль Delica. Чтобы избежать столкновения, водитель Delica резко свернул направо и в результате врезался в Nissan, от чего последний откинуло на припаркованный на обочине RAV-4.

Также в результате ДТП в Алматы Delica врезалась в автомобиль Toyota Camry, который двигался также в северном направлении. После столкновения Delica перевернулась в воздухе и врезалась в двигавшийся на юг Chevrolet, а затем в припаркованный на обочине Nissan Cefiro, который после этого врезался в Mitsubishi Outlander. Еще один автомобиль аналогичной марки пострадал от Chevrolet, который врезался в него после столкновения с Delica.

По словам очевидцев, водитель мопеда в это время стоял и наблюдал за ДТП в Алматы, а затем уехал. В результате аварии пострадали водитель Delica и пассажирка Toyota Camry.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети