Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 февраля 2016 08:06

Поиск пропавшей в Усть-Каменогорске девушки начинают волонтеры

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ольга Жукова пропала 13 декабря в Усть-Каменогорске. © ok.ru Ольга Жукова пропала 13 декабря в Усть-Каменогорске. © ok.ru

В субботу, 20 февраля, в Усть-Каменогорске к поиску пропавшей 24-летней Ольги Жуковой подключатся волонтеры, сообщает YK-news.kz.


В субботу, 20 февраля, в Усть-Каменогорске к поиску пропавшей 24-летней Ольги Жуковой подключатся волонтеры, сообщает YK-news.kz.

Активисты встретятся в 10.00 у боулинга "Олимпик" (по адресу: Протозанова, 95а). Затем пройдут по улице Крылова, разместят объявления о пропаже, поговорят с продавцами магазинов, после чего осмотрят оба берега Ульбы.

"Район мы выбрали не случайно. Проходила информация, что Ольгу пару дней назад видели на улице Крылова. На поиски женщины приедут ребята из Риддера, у них есть опыт в поисках пропавших. Хочу отметить, что у риддерцев налажена хорошая система взаимодействия с полицейскими. Органы внутренних дел Усть-Каменогорска пока не готовы сотрудничать с нами аналогичным образом. Мы приглашаем всех неравнодушных людей завтра присоединиться к нам", - заявила волонтер Евгения Краскова.

По словам добровольцев, в ближайшее время они также планируют провести поиски в районе Защиты. По некоторой информации, Ольгу видели и в этом участке города.

Напомним, мама четырехлетнего сына таинственно пропала утром 13 декабря, выйдя покурить после бессонной ночи. Девушка снимала квартиру с подругой. Она не взяла с собой ни документы, ни деньги. 

На своей странице в "Одноклассниках" Ольга оставила послание, в котором просит прощения у своего сына: "Сына, расти умным и добрым. Не таким, как я! Люблю тебя, хоть ты этого не прочтешь никогда. Я всегда рядом, знай, люблю и буду любить... Прости...". Впрочем, некоторые близкие и друзья пропавшей сомневаются, что этот текст писала сама Ольга.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети