Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 сентября 2014 22:07

Пожар в Петропавловске: Горит крупный ресторан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Горит ресторан "Самовар". ©Tengrinews.kz Горит ресторан "Самовар". ©Tengrinews.kz

Пожар в Петропавловске вспыхнул вечером в центре города, передает корреспондент Tengrinews.kz. Горит крупный ресторан "Самовар".


Пожар в Петропавловске вспыхнул вечером в центре города, передает корреспондент Tengrinews.kz. Горит крупный ресторан "Самовар".

Возгорание, по словам очевидцев, началось примерно в 20.00. Отмечается, что неподалеку от ресторана находятся налоговый департамент, областная прокуратура, департамент по статистике области, множество магазинов, универмаг и центральная мечеть. Причины пожара в Петропавловске выясняются. Сведений о жертвах пока не поступало. "Второй этаж сильно горит, очень много пламени, пожарные уже давно работают, но окна, крыша и стекло, все это сыплется. Все оцепили, пахнет все горелым", - сообщил один из очевидцев. Стоит добавить, что ресторан пользуется большой популярностью в городе.

Напомним, что весной в городе произошел пожар в многоквартирном доме, который унес жизни пяти человек. Пожар в Петропавловске начался ночью, огонь удалось ликвидировать спустя два часа. Площадь возгорания составила 72 квадратных метра. На месте были обнаружены тела троих мужчин и двух женщин. Как рассказали соседи по дому, погибшие злоупотребляли спиртным, и в доме часто находились незнакомые и подозрительные люди. В ликвидации пожара были задействованы 17 человек личного состава и четыре единицы техники службы пожаротушения ДЧС Северо-Казахстанской области МЧС РК.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети