Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 ноября 2015 13:38

Полиция установила личность напавшего на врачей "скорой помощи" в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Tengrinews.kz Фото © Tengrinews.kz

Полиция установила личность напавшего на врачей "скорой помощи" в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.  


Полиция установила личность напавшего на врачей "скорой помощи" в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.  

"Данный факт зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье "Хулиганство". В настоящее время личность подозреваемого установлена. Оперативными подразделениями районного УВД уже приняты меры к его задержанию с последующим привлечением к уголовной ответственности", - сообщили в ДВД.

Ранее в городском управлении здравоохранения сообщили, что 26 ноября, примерно в 03.00 произошло нападение на врачей. Один из пострадавших госпитализирован в крайне тяжелом состоянии. Он находится в отделении реанимации. Также в управлении здравоохранения заявили, что случаи нападения на врачей во время исполнения служебных обязанностей в последнее время участились.

В полиции добавили, что двумя днями ранее аналогичный факт нападения на медицинского работника был зафиксирован в Медеуском районе Алматы. "Один из местных жителей, прибегнувший к помощи врачей, находясь в состоянии алкогольного опьянения, напал на медицинского работника прямо в автомобиле "скорой помощи". По вышеуказанному факту проводится досудебное расследование, по результатам которого будет принято соответствующее процессуальное решение", - сообщила официальный представитель ДВД Алматы Салтанат Азирбек.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети