Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 октября 2015 09:00

Полиция установила личности участников массовой драки в ТРЦ Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с YouTube Кадр с YouTube

Полиция Алматы установила участников потасовки в одном из городских торгово-развлекательных центров, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на городской ДВД. 


Полиция Алматы установила участников потасовки в одном из городских торгово-развлекательных центров, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на городской ДВД. 

Продолжение

Видео массовой драки появилось в сети минувшей ночью. Департамент внутренних дел города Алматы незамедлительно приступил к проверке противоправного факта, запечатленного на нем.

"Сразу же было установлено место, где развивались события. Это – один из ТРЦ, дислоцированных в нашем городе. Сам факт потасовки имел место 18 октября поздно ночью. Установлено, что дрались охранники одного из кафе, расположенных на втором этаже данного заведения и их знакомые. Согласно объяснениям службы безопасности торгового дома, конфликт был улажен спустя несколько минут их собственными усилиями, в связи с чем, они не стали сообщать об инциденте в полицию. Между тем, отмечу, что в настоящее время по данному факту уже начато досудебное расследование. Произошедшее квалифицируется следствием, как хулиганство. Оперативные подразделения УВД уже установили личности всех участников драки. Далее в ходе производства будет дана правовая оценка действиям каждого из них, с последующим привлечением к уголовной ответственности", - сообщил начальник УВД Бостандыкского района Берик Абильбеков.

В свою очередь, пресс-служба MEGA MANAGEMENT сообщила, что в тот день после закрытия ТРЦ посетители одного из баров в нетрезвом состоянии устроили потасовку. "На место происшествия в экстренном порядке прибыли сотрудники охранного агентства. Однако конфликт был уже исчерпан. От вызова полиции посетители отказались, претензий предъявлено не было. В общей сложности конфликт длился не более полутора минут", - отметили в пресс-службе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети