Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
14 августа 2015 19:38

Попавший в ДТП на Бали казахстанец вышел из комы - МИД

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Агата Нецки/Facebook.com Фото: Агата Нецки/Facebook.com

Попавший в ДТП на острове Бали казахстанец вышел из комы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел РК.


Попавший в ДТП на острове Бали казахстанец вышел из комы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства иностранных дел РК.

Как отмечают во внешнеполитическом ведомстве, ДТП с участием гражданина Казахстана Руслана Исаева, управлявшего мотоциклом, произошло 6 августа 2015 года на острове Бали. Он был доставлен в больницу "Sanglah Hospital" с черепно-мозговой травмой и несколько дней находился без сознания. К настоящему моменту Руслан Исаев вышел из комы. Врачи оценивают его состояние как стабильное.

"Данный инцидент находится на контроле посольства Казахстана в Индонезии. Сотрудники консульского отдела установили контакт с родственниками пострадавшего и оказывают им необходимую в таких случаях помощь", - заявляют в МИДе.

Ранее сообщалось, что мастер спорта по горным лыжам Руслан Исаев попал в ДТП на острове Бали. 32-летний мужчина столкнулся на байке с другим мотоциклистом.

Подробности аварии рассказал его знакомый Николай Кан. По его словам, у казахстанца разбит череп, произошло кровоизлияние в мозг. Ему требуется операция, стоимостью 90 тысяч долларов.

 
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети