Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 мая 2012 09:57

Рабочий погиб на руднике "Казахмыса" в Карагандинской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото из архива Tengrinews.kz Фото из архива Tengrinews.kz

На руднике "Казахмыса" в городе Сатпаев Карагандинской области из-за опрокидывания погрузочной машины один человек погиб, еще двое получили травмы, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана. Инцидент произошел 26 мая в 07.25. "При следовании по насыпи 2В-43, на горизонте 250 метров произошло опрокидывание погрузочно-доставочной машины", - говорится в сообщении ведомства. В результате от полученных травм на месте скончался помощник бурильщика, горный мастер участка и бурильщик были доставлены в больницу. Напомним, крупный пожар произошел на территории производственного объединения "Жезказганцветмет", принадлежащего ТОО "Корпорация Казахмыс". Возгорание началось 26 апреля в 20.02. Произошло горение деревянных конструкций трех градирен (установки для подачи охлажденной воды). Пожар локализован в 20.32 и ликвидирован в 20.48. Площадь возгорания составила 900 квадратных метров.


На руднике "Казахмыса" в городе Сатпаев Карагандинской области из-за опрокидывания погрузочной машины один человек погиб, еще двое получили травмы, передает корреспондент
Продолжение
Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана. Инцидент произошел 26 мая в 07.25. "При следовании по насыпи 2В-43, на горизонте 250 метров произошло опрокидывание погрузочно-доставочной машины", - говорится в сообщении ведомства. В результате от полученных травм на месте скончался помощник бурильщика, горный мастер участка и бурильщик были доставлены в больницу. Напомним, крупный пожар произошел на территории производственного объединения "Жезказганцветмет", принадлежащего ТОО "Корпорация Казахмыс". Возгорание началось 26 апреля в 20.02. Произошло горение деревянных конструкций трех градирен (установки для подачи охлажденной воды). Пожар локализован в 20.32 и ликвидирован в 20.48. Площадь возгорания составила 900 квадратных метров.
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети