Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
21 апреля 2014 11:06

Ребенок пострадал в ДТП с участием шести авто в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото  ©"Территория происшествий" Фото ©"Территория происшествий"

ДТП с участием шести авто произошло в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


ДТП с участием шести авто произошло в Алматы, сообщает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Инцидент произошел вечером 20 апреля на пересечении проспекта Райымбека и улицы Тлендиева. Водитель Mercedes двигался в восточном направлении по проспекту Райымбека, не справившись с управлением, он врезался в Toyota Camry 10, Toyota Camry 40, Subaru и Lexus, которые стояли на повороте на улицу Тлендиева.

От удара Mercedes откинуло на автомобиль Mazda, двигавшийся в попутном направлении. В результате ДТП пострадали двое взрослых и один ребенок в возрасте 4-5 лет.

Напомним, в марте 2014 года три человека погибли и двое травмированы в ДТП, произошедшем на трассе Алматы - Оскемен.  Авария произошла вечером 28 марта в Коксуском районе на 202-м километре республиканской автодороги близ поселка Айнабулак. Автомобиль Mercedes столкнулся с Mitsubishi Lancer. Водители обеих машин (1949 и 1964 года рождения) и пассажир Mercedes (1967 года рождения) погибли на месте. Двое других пассажиров получили различные травмы и были госпитализированы в центральную районную больницу села Балпык-Би.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети