Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
02 ноября 2015 10:47

Самолет с телами погибших при крушении A321 приземлился в Санкт-Петербурге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта LifeNews Фото с сайта LifeNews

Самолет МЧС России с телами жертв авиакатастрофы лайнера Airbus А321 на борту приземлился в петербургском аэропорту "Пулково-2", сообщает РИА Новости.


Самолет МЧС России с телами жертв авиакатастрофы лайнера Airbus А321 на борту приземлился в петербургском аэропорту "Пулково-2", сообщает РИА Новости.

Ил-76 МЧС России доставил тела 144 жертв крушения самолета авиакомпании "Когалымавиа" на Синайском полуострове. Тела погибших доставят в крематорий Санкт-Петербурга, где будет проводиться их опознание.

Сообщается, что первый автомобиль с телами погибших выехал из аэропорта в крематорий, где их ожидают судмедэксперты и представители следственных органов. Позднее в крематорий приедут родственники погибших для проведения процедуры опознания.

Напомним, крупнейшая катастрофа в истории российской и советской авиации произошла 31 октября. Лайнер Airbus А321, на борту которого находились 224 человека, потерпел крушение в Египте. В катастрофе никто не выжил.

Самолет пропал с радаров через 23 минуты после взлета. Предварительно поступала информация о неполадках с двигателем. Как сообщалось ранее, после взлета самолета пилот связывался с диспетчером и сообщал о технических неполадках. Он также запрашивал посадку в Каире. Помимо этого, сообщалось, что экипаж жаловался на неполадки с двигателем несколько раз. Добавим также, что позднее эксперты, прибывшие на место крушения лайнера, назвали основные версии случившегося.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети