Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 сентября 2015 13:15

Сбивший школьника в Балхаше водитель джипа был пьян

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube пользователя Larus193 Кадр из видеоролика YouTube пользователя Larus193

Водителя, сбившего мальчика на пешеходном переходе в Балхаше Карагандинской области, задержали, передает корреспондент Tengrinews.kz


Водителя, сбившего мальчика на пешеходном переходе в Балхаше Карагандинской области, задержали, передает корреспондент Tengrinews.kz

По официальной информации пресс-службы ДВД Карагандинской области, 52-летнего водителя автомашины марки Suzuki SX-4 задержали на месте ДТП. "Сейчас по факту дорожно-транспортного происшествия, имевшего место 22 сентября в городе Балхаш, проводится досудебное расследование, назначен ряд экспертиз", - сказали в ДВД. 

22 сентября на нерегулируемом пешеходном переходе в городе Балхаш при помощи камер видеонаблюдения был зафиксирован наезд на пешехода. На место происшествия был направлен экипаж дорожно-патрульной полиции. Пострадавший 14-летний подросток с различными травмами попал в больницу. Экспертиза показала, что на момент совершения ДТП водитель находился в состоянии легкой степени алкогольного опьянения. Автомашина помещена на штрафстоянку.

"После определения степени тяжести полученных телесных повреждений несовершеннолетним, по этому уголовному делу будет принято законное процессуальное решение, в том числе в части управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения", - пояснили в пресс-службе ДВД Карагандинской области.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети