Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 февраля 2015 12:14

Школьница пыталась спрыгнуть с крыши в Майкудуке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube Кадры из видеоролика YouTube

В Карагандинской области 15-летняя школьница пыталась спрыгнуть с крыши, передает "Новый вестник". Попытку самоубийства в Майкудуке предотвратила полиция.


В Карагандинской области 15-летняя школьница пыталась спрыгнуть с крыши, передает "Новый вестник". Попытку самоубийства в Майкудуке предотвратила полиция.

Около 18 часов 15 февраля патрульные заметили школьницу, сидящую на краю крыши пятиэтажного дома. Они вызвали подкрепление и оцепили дом. Один из полицейских отвлекал девочку разговором, а двое других забрались наверх и не дали ей спрыгнуть с крыши, спустив вниз. Отмечается, что школьница была в шоковом состоянии, когда оказалась на земле, ей сразу же стало плохо. Школьницу госпитализировали в городскую больницу. Ее мать позже рассказала, что девочка недавно перенесла операцию на сердце и испытывала стресс.

Ранее подобный случай произошел в Павлодаре. Двое молодых людей угрожали прыгнуть с крыши 10-этажного дома. На место прибыла полиция. По словам очевидцев, парни провели на крыше высотного дома около часа. Все это время их пытались уговорить спуститься. Однако они не соглашались. В ходе переговоров начальнику ДВД удалось убедить их отказаться от попытки суицида. Выяснилось, что молодые люди работали в стройфирме, где им не платили зарплату, из-за чего они рисковали остаться без жилья. Это и подтолкнуло их к попытке самоубийства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети