Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 августа 2014 15:35

В Шымкенте ребенок выпал из окна 5-го этажа и остался жив

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видео ©<a href="http://otyrar.kz/">otyrar.kz</a> Кадр видео ©<a href="http://otyrar.kz/">otyrar.kz</a>

В Шымкенте ребенок выпал из окна пятого этажа и остался жив, сообщает Otyrar.kz. Инцидент произошел в микрорайоне "Север".


В Шымкенте ребенок выпал из окна пятого этажа и остался жив, сообщает Otyrar.kz. Инцидент произошел в микрорайоне "Север".

Мальчик упал на крышу магазина, расположенного на первом этаже. Плач ребенка, выпавшего из окна, привлек внимание прохожего, который позвонил на пульт ЧС. Прибывшие на место спасатели забрались на крышу и с помощью носилок спустили малыша вниз, где его ждали врачи "скорой помощи". Выяснилось, что трехлетний Диас выпал из окна, когда родителей не было дома. Его поместили в отделение реанимации, его состояние медики оценивают как средней тяжести.

©otyrar.kz

Схожий случай закончился трагедией в Алматы. Пятилетний мальчик выпал из окна пятого этажа и умер, не приходя в сознание. Врачи диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму и множественные переломы. Выяснилось, что он играл со своими сверстниками. Детям захотелось рассмотреть что-то на улице, и они подставили тумбочку, на которую залез один из мальчиков. Удержаться на ней он не смог и упал вниз. Инцидент не смогли прокомментировать ни охранники жилого комплекса, ни КСК. Специалисты рекомендуют родителям проявлять бдительность, особенно в дни каникул - заранее проверить потенциально опасные места и, если нужно, потребовать, чтобы КСК закрыли доступ в опасные зоны.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети