Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 июля 2015 11:53

Складские помещения в районе аэропорта горят в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото пользователя instagram @2774608 Фото пользователя instagram @2774608

Складские помещения в районе аэропорта горят в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДЧС.


Складские помещения в районе аэропорта горят в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу городского ДЧС.

Пожар произошел в Турксибском районе по адресу: улица Ахметова, 20. Приблизительная площадь возгорания - 150 квадратных метров. В 11.07 на место прибыли четыре пожарных расчета, а также еще два вспомогательных из алматинского аэропорта. "Информация о пострадавших не поступала", - сообщили в ДЧС.

Фото из паблика VK/"Типичная Алма-Ата"

Между тем, как сообщили очевидцы ЧП корреспондентам программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ, перед возгоранием произошел взрыв, возможно, есть пострадавшие.

Напомним, крупный пожар произошел в апреле 2015 года в Алматы. Загорелся ТЦ "Адем". Площадь пожара превысила 25 тысяч квадратных метров. По информации ДЧС, системы автоматической пожарной сигнализации и пожаротушения были в неисправном состоянии, а в сетях наружного противопожарного водоснабжения не было воды. Жертв и пострадавших в результате пожара не было.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети