Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 января 2016 13:27

Скончалась попавшая под поезд в Караганде 4-летняя девочка

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото © Турар Казангапов Фото © Турар Казангапов

В Караганде в городской больнице №1 скончалась четырехлетняя девочка, попавшая под поезд, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Караганде в городской больнице №1 скончалась четырехлетняя девочка, попавшая под поезд, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По словам медиков, они сделали все возможное, чтобы спасти жизнь ребенка, но травмы оказались слишком серьезными для детского организма.

"2 января 2016 года в 14.12 по первому главному пути четной горловины станции Жана-Караганда под вагонами стоящего грузового поезда №2003, в составе которого находилось 54 вагона, электровоз 520 под управлением машиниста Р. Б. К. пролазила неизвестная девушка с маленьким ребенком", - сообщил заместитель Карагандинского транспортного прокурора Ерсын Талкенов. Несовершеннолетние решили сократить путь и пролезть под вагонами стоящего грузового поезда. В этот момент состав тронулся.

17-летняя девушка скончалась на месте. Ребенок получил железнодорожную травму. Как выяснилось, погибшая девушка являлась студенткой колледжа и вместе с сестренкой отпросилась в цирк у родителей. Несовершеннолетние шли через железнодорожный путь со стороны поселка Курьяновка в сторону Майкудука.

Данный факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебных расследований по статье "Нарушение правил безопасности движения железнодорожного транспорта".

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети