Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 ноября 2014 13:18

Сотрудник Казатомпрома пропал в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Амирбек Молдабеков с сыновьями. Фото из семейного архива. Амирбек Молдабеков с сыновьями. Фото из семейного архива.

Сотрудник АО "НАК "Казатомпром", отец шестерых детей пропал в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Сотрудник АО "НАК "Казатомпром", отец шестерых детей пропал в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Информацию о пропаже 49-летнего Амирбека Молдабекова распространили родственники в социальных сетях, а также управление криминальной полиции ДВД Астаны. 

Мужчина пропал 22 ноября. Он работал экономистом в нацкомпании. Последний раз его видели в районе улиц Сауран-Сыганак ориентировочно в 2.30 утра. По словам дочери пропавшего, в пятницу вечером он пошел встретиться с коллегами, затем на пересечении улиц Сауран-Сыганак коллеги посадили его в такси. После чего он так и не вернулся домой. По словам дочери, телефон отца работал до субботы, но никто не отвечал. По данным криминалистов, последний сигнал телефона был зафиксирован в юго-восточном районе города.

"На сегодняшний день его поисками занимаются ДВД Астаны, родственники и волонтеры из Казатомпрома, но существенных результатов это не дает", - написала в Фейсбук его дочь Асель. По словам Асель, с сегодняшнего дня волонтеры из числа сотрудников Казатомпрома ищут по ориентировке в районе, где был последний сигнал телефона.

У пропавшего Молдабекова шестеро детей, младшему из которых 4 года, а самой старшей 26 лет.

Согласно ориентировке, предоставленной управлением криминальной полиции, рост мужчины 168-172 сантиметра, плотного телосложения, волосы короткие темного цвета, лицо овальное. Был одет в кепку черного цвета, в короткую матерчатую куртку черного цвета, пуловер серого цвета, темные классические брюки. При себе имел удостоверение личности, карточки Народного банка и банка Туран-Алем, сотовый телефон марки "Самсунг Галакси S mini".

Граждан, располагающих какой-либо информацией о гражданине Молдабекове, убедительно просят сообщить по телефонам: 71-62-96, 71-60-22, 8-701-707-00-45.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.57   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети