Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 марта 2016 14:50

Стоянку с новыми авто в Актобе завалило снегом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

В Актобе стоянку одного из автосалонов накрыло снегом, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Актобе стоянку одного из автосалонов накрыло снегом, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Сеть попало видео, на котором очевидцы говорят, что снегом завалило новые автомобили Lada Priora в салоне "БИПЭК АВТО - АЗИЯ АВТО". Под снег попал целый сектор стоянки, где находилось порядка 50 автомобилей. Информация о пострадавших авто пока не поступала. 

Отметим, что 16 марта в области были осадки, метель и гололед. Ветер местами достигал скорости до 15-20 метров в секунду, температура воздуха была в районе 0-5 градусов мороза, местами 0-5 тепла.

В компании отметили, что в последние дни в Актюбинской области наблюдалось резкое ухудшение погодных условий: снег, метель, нулевая видимость. "В филиал поступила новая партия автомобилей и оказалась занесенной обрушившимся бураном буквально за одну ночь. На данный момент для очистки стоянки мобилизованы все силы. Надеемся, что погодные условия позволят проводить работы", - рассказали в пресс-службе.

Стоит отметить, что накануне в связи с ухудшением погодных условий (снег, метель, видимость нулевая) было закрыто движение на автодорогах республиканского значения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.73   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети