Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 января 2015 18:13

Судебное разбирательство по делу Виктории Ганя назначено на 26 января

ПОДЕЛИТЬСЯ

Виктория Ганя. Фото ПС ДВД Костанайской области Виктория Ганя. Фото ПС ДВД Костанайской области

Судебное разбирательство по делу Виктории Ганя назначено на 26 января. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе Костанайского областного суда.


Судебное разбирательство по делу Виктории Ганя назначено на 26 января. Об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщили в пресс-службе Костанайского областного суда.

"Судебное разбирательство назначено на 26 января. Оно будет проходить в закрытом режиме в отсутствие СМИ и без присяжных заседателей", - сообщили в ведомстве.

Напомним, в конце апреля 2014 года в городе Рудный была похищена неизвестным 7-летняя Виктория Ганя. Спустя месяц напряженных поисков ее тело со следами насильственной смерти было найдено в окрестностях города. Спустя три месяца появилась информация о том, что в убийстве девочки подозревается 19-летний инвалид Владимир Пыжов. Его задержали 18 июля. Представители прокуратуры тогда сообщили, что он сознался в преступлении.

Позднее в прокуратуре сообщили о новом подозреваемом в убийстве Виктории Ганя. Изначально его обвиняли в краже, но позже он сознался, что семилетняя Виктория Ганя погибла от его рук. 

По материалам уголовного дела обвиняемый в изнасиловании и убийстве Виктории Ганя в период с 2011 по 2014 годы совершил пять краж, два изнасилования в отношении несовершеннолетних, похищение несовершеннолетней и четыре убийства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети