Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 декабря 2014 14:31

Суицид молодого мужчины предотвратили полицейские в Кокшетау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта snob.ru Фото с сайта snob.ru

Суицид предотвратили полицейские Акмолинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Сегодня полицейские Кокшетау полтора часа уговаривали молодого мужчину образумиться и не прыгать из окна многоэтажки.


Суицид предотвратили полицейские Акмолинской области, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Сегодня полицейские Кокшетау полтора часа уговаривали молодого мужчину образумиться и не прыгать из окна многоэтажки.

Как сообщили в пресс-службе ДВД Акмолинской области, сегодня в полдень мужчина позвонил в полицию и заявил о намерении совершить суицид, если к нему не привезут его малолетнюю дочь. 

"Скорее всего, ссора была, до развода дело дошло. И вот он решил таким образом вернуть дочку. Начали с ним разговаривать. Почти полтора часа он сидел на подоконнике окна в подъезде. На восьмом этаже. Сидел, свесив ноги. Убеждали, что жизнь его молодая и не стоит того, чтобы совершать суицид. Что можно решить обоюдно, пообщаться. Не стоит свою жизнь губить", - сообщила подробности случившегося руководитель пресс-службы ДВД Акмолинской области Гульнара Пинчук.

Она отметила, что на место ЧП были стянуты все службы экстренного реагирования. Приехали и родственники мужчины. В переговорном процессе участвовал даже начальник управления административной полиции Акмолинской области. "Он выдвигал условия, чтобы никто не заходил в подъезд. Многие жители не могли попасть домой, потому что он говорил: "Если кто войдет в подъезд, он выбросится. Получается, мы девочку и его жену привезли, но не подводили и не показывали ему. Боялись, мало ли какие у него там мысли. Может быть, он, увидев дочку и жену, перед ними сбросился бы", - добавила Гульнара Пинчук. 

После долгих уговоров мужчина сдался полицейским. Как отметили в пресс-службе ДВД, будет проведена экспертиза, в том числе на предмет того, был ли мужчина в момент попытки суицида в состоянии алкогольного опьянения.

 

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети