Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
30 октября 2014 12:11

Тело ребенка нашли возле центрального рынка в Караганде

ПОДЕЛИТЬСЯ

©Ярослав Радловский ©Ярослав Радловский

 Возле центрального рынка "Шыгыс" в Караганде обнаружено тело ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на очевидцев случившегося.


 Возле центрального рынка "Шыгыс" в Караганде обнаружено тело ребенка, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на очевидцев случившегося.

Тело младенца нашли жители частного сектора Казыбекбийского района Караганды и тут же вызвали полицию. "Младенец лежал недалеко от заборов домов вдоль проезжей части", - сообщили местные жители. По их словам, тело ребенка было изувечено животными. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов, как рассказали очевидцы, забрали тело ребенка и увезли его в морг. Как сообщили в ДВД Карагандинской области, в настоящий момент полицейские пытаются установить личность матери ребенка.

Напомним, аналогичный случай произошел в Уральске. Тело ребенка было обнаружено на берегу реки Урал. Тело 4-летнего мальчика нашли спасатели, выехавшие на поиски пропавшего рыбака. Как выяснилось, 16 октября мальчик вместе с бабушкой и дедушкой приехал в Уральск из города Кульсары Атырауской области. В тот же день 57-летний мужчина вместе с 4-летним внуком вышли прогуляться и не вернулись. Тело пожилого мужчины также было найдено недалеко от того места. "Это однозначно несчастный случай, а не насильственная смерть. Предположительно, мальчик упал в воду, а дедушка стал его спасать", - прокомментировали в полиции.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети