Тигры напали на посетителей зоопарка в Тбилиси

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тигры напали на посетителей зоопарка в Тбилиси Тигр в зоопарке Тбилиси. Фото с сайта liveinternet.ru

Тигры напали на трех посетителей Тбилисского зоопарка. В результате нападения один из посетителей с серьезными ранениями госпитализирован в больницу, сообщает "Вести.Ru".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тигры напали на трех посетителей Тбилисского зоопарка. В результате нападения один из посетителей с серьезными ранениями госпитализирован в больницу, сообщает "Вести.Ru".

Инцидент произошел 7 июня после того, как молодые люди перелезли через ограду и попали на запретную территорию рядом с вольером с хищниками. Тигры лапами попытались затащить в свой вольер одного из хулиганов. Двое молодых людей начали отбивать своего друга от тигров, во время чего все трое получили ранения разной степени тяжести.

Охрана зоопарка вызвала полицию и скорую медицинскую помощь, которая доставила пострадавших в больницу. На данный момент двое из пострадавших уже выписаны из больницы, а третий в тяжелом состоянии находится в реанимации.

Напомним, в мае 2013 года сотрудница британского зоопарка подверглась нападению суматранского тигра. 24-летняя девушка получила тяжелые травмы шеи и головы. Она скончалась в госпитале.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.84  course down  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -9
Актау 12
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай 0
Кызылорда -6
П
Павлодар -9
Петропавловск 1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 10
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск 3
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети