Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 апреля 2014 22:07

Ущерб от урагана подсчитывают в Павлодарской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шквальный ветер сорвал крышу жилого дома в Павлодаре Фото ©Tengrinews Шквальный ветер сорвал крышу жилого дома в Павлодаре Фото ©Tengrinews

Ущерб от урагана подсчитывают в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Павлодарской области.


Ущерб от урагана подсчитывают в Павлодарской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на ДЧС Павлодарской области.

Между тем в области продолжают фиксировать новые случаи разрушений. Более тысячи квадратных метров кровли сорвано с дома культуры в селе Ивановка, а селе Жолкудук пострадала крыша школы на площади 274 квадратных метров.
В Аксу сильный ветер сорвал кровлю с железнодорожного вокзала и оставил без крыши специализированную школу-интернат. В частности площадь поврежденной кровли интерната составила 500 квадратных метров. Здесь же в Аксу под обломками кровли слетевшей с одного из частных зданий оказались два легковых автомобиля. А в одном из дворов Павлодара ветром сбросило ларек на припаркованный внедорожник.По данным регионального ДЧС жертв и пострадавших от стихии нет.

Напомним, в Павлодаре штормовой ветер оставил без крыши пятиэтажный жилой дом. Сорванной кровлей повреждены квартиры верхних, в которых выбило окна и погнуло системы кондиционирования. Кроме того в областном центре и регионе пострадали ряд учреждений и зданий, том числе несколько школ и областная детская стоматология.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети