Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
19 декабря 2014 18:47

В Актау снова выбросили мусор и доски с шестого этажа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр с видео YouTube.com Кадр с видео YouTube.com

Житель Актау снял на видео выброс мусора с балкона одного из многоэтажных домов города, сообщает портал Lada.kz.


Житель Актау снял на видео выброс мусора с балкона одного из многоэтажных домов города, сообщает портал Lada.kz.

Люди на видео кидают из окна одежду, коробки и доски. При этом они пытаются попасть в мусорный контейнер внизу. Некоторые вещи действительно попадают внутрь, другие повисают на перилах нижних этажей. Отмечается, что видео снято возле дома в четвертом микрорайоне. Полицию уже известили о факте выброса мусора.

Видео с портала Lada.kz

Ранее подобный случай Актау привел к несчастью. В конце августа мужчина выкинул телевизор, который упал на четырехлетнего Ислама Катаева. От удара кинескопом по голове мальчик потерял сознание. Задержанный мужчина не отрицает, что выбросил кинескоп из окна. Но он заявил, что не видел малыша. Родные пострадавшего потребовали с него 11 миллионов тенге.

В ноябре жителя Актау оштрафовали на 37 тысяч тенге за выброс мусора из окна седьмого этажа. Очевидец заснял на мобильный телефон, как из окна многоэтажного дома летят доски и двери. Спустя три дня полиция нашла владельца квартиры, в которой проводился ремонт. Свою вину он признал не сразу. Он пояснил, что только попросил родственника проследить за вывозом мусора, а тот сказал рабочим, чтобы они выбросили доски и двери из окна.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети