Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
26 июня 2014 16:43

В Караганде мужчине оторвало голову при бегстве от полиции

ПОДЕЛИТЬСЯ

©tengrinews.kz ©tengrinews.kz

В Караганде мужчине оторвало голову при бегстве от дорожно-патрульной полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz. Он слетел с трассы. 


В Караганде мужчине оторвало голову при бегстве от дорожно-патрульной полиции, передает корреспондент Tengrinews.kz. Он слетел с трассы. 

Инцидент произошел 26 июня в 10.00 в микрорайоне Михайловка в Караганде. Экипаж дорожно-патрульной службы вел преследование автомобиля Suzuki Vitara, водитель которого превысил скоростной режим. 

"Уходя от преследования, водитель автомобиля не справился с управлением и машина вылетела в кювет. Мужчине оторвало голову", - сообщили в дежурной части полка дорожно-патрульной службы областного управления административной полиции.

По данным полиции, автомобиль два раза перевернулся. В момент ДТП из салона вылетел водитель. При падении мужчина упал на камни, ему оторвало голову.

По факту случившегося проводилась доследственная проверка. Личность погибшего водителя устанавливается.

Напомним, в 2012 году в Усть-Каменогорске пешеходу оторвало голову, когда он переходил дорогу. Он попал под колеса грузовика. В отношении водителя транспортного средства возбуждено уголовное дело. Еще одно жуткое ДТП произошло в Каскелене в августе 2013 года. В результате аварии человека в буквальном смысле разорвало на части, а автомобиль вылетел с дороги и снес мачту освещения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети