Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 августа 2014 05:49

В Уральске шестые сутки ищут 25-летнюю девушку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшая Айдана Доскалиева. Фото uralskweek.kz Пропавшая Айдана Доскалиева. Фото uralskweek.kz

В Уральске шестые сутки ищут 25-летнюю Айдану Доскалиеву, которая пропала по дороге из Уральска в поселок Щапово, сообщает "Уральская неделя".


В Уральске шестые сутки ищут 25-летнюю Айдану Доскалиеву, которая пропала по дороге из Уральска в поселок Щапово, сообщает "Уральская неделя".

Родители девушки рассказали, что утром 13 августа Айдана, как обычно, поехала в город на рынок "Айгуль", где она работала продавцом в киоске быстрого питания "Колобок". Вечером, примерно в 17.30, она вышла с работы и поехала на центральный рынок, где села в автобус "Уральск - Серебряково".

"Когда автобус приехал в Серебряково, Айдана вышла на дорогу и начала ловить попутную машину до Щапово, - говорит отец пропавшей девушки Тлеген Доскалиев. - Рядом торговали овощами местные жители. Они рассказали, что в тот вечер Айдана поинтересовалась у них, сколько стоят арбузы, но затем отошла в сторону и опять стала ловить машину. Затем дочь села в "Жигули" "шестерку" белого цвета и уехала. Торговцы заметили, что на водительском месте и на переднем сиденье находились двое мужчин. Стекла автомобиля были не тонированные".

По словам отца, примерно в восемь часов вечера того же дня братишка Айданы, катаясь на велосипеде рядом с дорогой, увидел, как мимо него проехал автомобиль "Жигули" белого цвета, в котором сидела его сестра. "Сын рассказал, что Айдана махнула ему рукой", - заявил отец.


Отец девушки Тлеген Доскалиев.

Друг пропавшей девушки Аскер рассказал, что они с Айданой собирались в скором времени сыграть свадьбу.

На рынке "Айгуль" коллеги Айданы говорят, что до сих пор в шоке от произошедшего. "Айдана очень ответственная, порядочная и честная девушка. Она не могла куда-нибудь уехать и просто пропасть, - рассказали они. - Она собиралась выйти замуж за своего парня".

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети