Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
23 февраля 2016 23:11

В ЮКО мать встретилась с пропавшим сыном

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мухаммед Камшыбек Мухаммед Камшыбек

В ЮКО мать 6-летнего мальчика Мухаммеда Камшыбекова встретилась с сыном, который был найден 23 февраля, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В ЮКО мать 6-летнего мальчика Мухаммеда Камшыбекова встретилась с сыном, который был найден 23 февраля, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Пропавшего Мухаммеда Камшыбека полицейские обнаружили 23 февраля в городе Арысь. Как рассказала мама ребенка Жанна Агабекова, с мальчиком все в порядке. "Я не могу передать, что сейчас чувствую. Всем огромное спасибо. Все переживали за меня. Всех хочу поблагодарить", - поделилась она.

Вместе с ребенком находилась женщина, 1956 года рождения, которая задержана. Проводится досудебное расследование по статье 123 УК РК "Похищение человека". По данной статье грозит лишение свободы на срок от четырех до семи лет.

Напомним, Мухаммед Камшыбек пропал днем 20 февраля в Южно-Казахстанской области. Ребенок вышел из школы в ауле Амангельды, после чего его больше никто не видел. Как сообщили очевидцы, мальчика увела с собой женщина азиатской внешности в возрасте 50-55 лет. В регионе в поисках мальчика были задействованы десятки волонтеров и сотрудники полиции.

Позже полиция распространяла информацию о второй подозреваемой в похищении мальчика. Однако мама ребенка заявила, что сомневается в ее причастности к исчезновению Мухаммеда. Позже подозреваемая женщина сама пришла в полицию. Она заявила, что не имеет никакого отношения к преступлению. С ее слов, все это время она находилась в Алматы и, увидев себя в новостях, решила прийти в полицию.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети