Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 января 2016 12:24

Видео с жестоким избиением водителя в Алматы появилось в Сети

Шокан Алхабаев Старший корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Youtube Кадр из видео Youtube

В социальных сетях появилось видео жестокого избиения водителя в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В социальных сетях появилось видео жестокого избиения водителя в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Пользователь Instagram опубликовал на своей странице видео, где четверо молодых людей избивают и пинают двоих парней по голове и телу. Один из пострадавших, судя по видео, уже лежал без сознания. Второго хулиганы добивают ногами, когда тот на четвереньках пытается отползти от них. Как отметил автор ролика, свидетелем данного происшествия он стал случайно. "Может, поможет ребятам это видео! Номер машины есть!" - написал автор.

Внимание! Присутствуют сцены насилия!


Автор: instagram.com/abdraimov_damir

Он также добавил, что инцидент произошел на пересечении проспекта Сейфуллина и улицы Жансугурова. По его словам, пострадавшие молодые люди случайно подрезали своих обидчиков. Вмешиваться и разнимать разъяренных ребят не стал, опасаясь за свою жизнь. 

Ранее сообщалось, что за обгон и хулиганские разборки на дороге осудили жителя Кызылорды. Подсудимый, управляя автомобилем марки Volkswagen Passat, совершил обгон Audi, водитель которой ехал в том же направлении. Последний остановил авто на обочине и подошел к водителю обгонявшего авто для того, чтобы прояснить ситуацию. Виновник дорожного инцидента вышел из машины, взяв в руку кухонный нож, один раз ударил им потерпевшего и скрылся с места преступления. Его приговорили к трем годам ограничения свободы без конфискации имущества.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети