Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 марта 2015 14:43

Видео с очередной дракой на дороге в Алматы появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видеоролика YouTube Кадр из видеоролика YouTube

Видео с очередной дракой на дороге в Алматы появилось в Интернете, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Запись, на которой запечатлена драка на дороге в Алматы, была опубликована на видеохостинге Youtube 10 марта.


Видео с очередной дракой на дороге в Алматы появилось в Интернете, сообщает корреспондент Tengrinews.kz. Запись, на которой запечатлена драка на дороге в Алматы, была опубликована на видеохостинге Youtube 10 марта.

Драка на дороге в Алматы был снята на видеорегистратор одного из участников конфликта. Судя по видеозаписи, автор видеоролика двигался по своей полосе дороги. Его стал "подрезать" автомобиль Toyota Land Cruiser, обгоняя по полосе встречного движения. В описании к видео говорится, что водитель внедорожника "начал нагло ломиться со встречной полосы и провоцировать ДТП". Оба автомобиля остановились и водители вышли на улицу. Сначала у мужчин завязалась словесная перепалка, а после в ход пошли кулаки. Отметим, что на видеозаписи слышен голос женщины, которая просила успокоиться водителя, так как в салоне авто находились дети.

Видеозапись с дракой на дороге в Алматы уже просмотрели более 70 тысяч человек и оставили несколько десятков комментариев. Практически все пользователи поддержали автора видео, придя к выводу, что водитель Toyota был не прав.

Ранее драка на дороге в Алматы между водителями, не поделившими улицу, произошла 28 февраля. Инцидент произошел возле кинотеатра "Сарыарка" в Ауэзовском районе Алматы.  Автор видео - один из водителей, участвовавших в перепалке, описал случившееся так: "Я ехал по улице Правды (сейчас улица Алтынсарина. - Прим. автора) и повернул направо - в сторону кинотеатра "Сарыарка" по односторонней улице. Мужчина на Lexus, нарушив ПДД по односторонней улице, начал драку". ДВД Алматы проанализировал видео и привлек водителя Lexus к административной ответственности за то, что он проехал по односторонней улице, и за остановку в неустановленном месте. В дальнейшем, возможно, будет также возбуждено административное производство по факту хулиганства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети