Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 марта 2014 17:25

Видео ограбления пейнтболистами магазина в Петропавловске оказалось рекламой

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр видеоролика Кадр видеоролика

Видео ограбления пейнтболистами магазина в Петропавловске оказалось рекламой, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Видео ограбления пейнтболистами магазина в Петропавловске оказалось рекламой, передает корреспондент Tengrinews.kz.

На сайте магазина телефонных аксессуаров в Петропавловске, который и был "ограблен" на появившемся в Интернете видео, опубликовали сообщение о том, что преступление оказалось инсценировкой. Видеоролик "ограбления" был снят "с целью развлечения и проверки реакции персонала магазина в ситуации ограбления".

Кроме этого, "грабители-пейнтболисты" выложили видео о том, как снимали подстановочное ограбление. В нем сообщается, что их первый ролик не несет  в себе никакого негативного смысла, а использовавшееся в нем оружие было игровым и являлось реквизитом. "Мы не ожидали, что видео вызовет такую бурную реакцию общества. Мы приносим свои извинения тем, кому данный ролик доставил неудобства. Мы настоятельно не рекомендуем повторять подобное", - заявили создатели вирусного видеоролика. Они также выразили благодарность руководству ДВД СКО за быстрое реагирование.

 

 

Напомним, что видео ограбления одного из магазинов телефонных аксессуаров в Петропавловске появилось в Интернете 28 марта. На кадрах видно, как неизвестные в экипировке пейнтболистов ворвались в торговое помещение, разбили витрины и стали забирать все, что попадалось под руку. Пока один грабитель забирал товары, двое других угрожали "оружием" продавцам. Отметим, что в ДВД Северо-Казахстанской области факт ограбления подтвердить не смогли. В свою очередь руководство магазина от каких-либо комментариев по поводу выложенной в Интернете видеозаписи отказалось. Версии о том, что это видео является вирусной рекламой, придерживались некоторые пользователи соцсетей, просмотревшие ролик. Они были удивлены тем, что грабителям понадобились телефонные аксессуары и зарядные устройства.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети