Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 июля 2015 13:05

Видео погони за контрабандистами в Алматы появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Коллаж © Tengrinews.kz Коллаж © Tengrinews.kz

Видео погони за контрабандистами, которая произошла в Алматы, появилось в Интернете, сообщает корреспондент Tengrinews.kz


Видео погони за контрабандистами, которая произошла в Алматы, появилось в Интернете, сообщает корреспондент Tengrinews.kz

Ролик разместили в одном из сообществ Carskz. На нем видно, как микроавтобус Volkswagen Transporter пытается скрыться от полиции, при этом он едет на высокой скорости. За ним следует несколько автомашин дорожно-патрульной полиции. Через несколько минут в районе улиц Торайгырова и Мустафина микроавтобус опрокидывается из-за простреленного колеса. 

Напомним, инцидент произошел 28 июня. По данным очевидцев, инспекторы дорожной полиции заметили нарушение правил дорожного движения автомобилем Volkswagen. Требование остановиться нарушители проигнорировали. Полицейским пришлось применить табельное оружие. Они произвели несколько выстрелов по колесам машины.

Несколькими выстрелами в заднее правое колесо скрывающегося от преследования транспортного средства авто было остановлено: водитель микроавтобуса не справился с рулевым управлением и допустил его опрокидывание. В результате ДТП водитель получил ушиб головного мозга. Других пострадавших нет", - заявили в полиции. В автомобиле, задержанном полицейскими Алматы, находились товары народного потребления.  

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети