Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 ноября 2015 12:53

Видео с похищением невесты из колледжа в Алматы появилось в Сети

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видеоролика YouTube Кадры из видеоролика YouTube

В Сети появился ролик, на котором запечатлено похищение невесты в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.


В Сети появился ролик, на котором запечатлено похищение невесты в Алматы, сообщает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео появилось в Instagram на странице instavideo_kaz. Из описания видео следует, что инцидент произошел 12 ноября в Алматинском государственном колледже сервиса и технологий. "Девушка является студенткой данного колледжа. Украли парни на машине с кыргызскими номерами", - говорится в описании. В ДВД города сообщили, что данное видео изучается, однако пока информации по нему нет. В учебном заведении инцидент пока не комментируют. 

 

Напомним, в мае этого года анонимный пользователь распространил в социальных сетях видео похищения невесты в Шымкенте. На записи, которая сначала появилась на странице instavideo_kaz, видно, как двое молодых людей насильно запихивают девушку в автомашину белого цвета. Ролик вызвал широкий общественный резонанс. Позже в полиции сообщили, что никаких заявлений по данному факту к ним не поступало, однако следователи приступили к изучению видео.

По словам представителя социальной сети, позже с ним связалась девушка, которая представилась героиней видео. Она рассказала, что с ней все хорошо и после двух дней раздумий она якобы согласилась выйти замуж за одного из своих похитителей. При этом девушка отказалась рассказать какие-либо подробности происшествия и даже попросила администратора соцсети удалить скандальное видео, на котором заснята кража невесты.

Между тем, в МВД заявили, что министерство мониторит видеоролики с кражей невест. 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети