Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
06 мая 2015 19:11

Видео смертельного ДТП в Актау с участием BMW попало в Интернет

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта lada.kz Фото с сайта lada.kz

В Интернете появилась видеозапись смертельного ДТП в Актау, в котором погиб 30-летний водитель BMW, сообщает Lada.kz. По данным СМИ, инцидент произошел в городе в ночь на 1 мая. 


В Интернете появилась видеозапись смертельного ДТП в Актау, в котором погиб 30-летний водитель BMW, сообщает Lada.kz. По данным СМИ, инцидент произошел в городе в ночь на 1 мая. 

В ДВД Мангистауской области сообщили, что смертельное ДТП в Актау произошло по вине водителя BMW. На самом ролике, который является записью с видеорегистратора, видно, что иномарка на большой скорости врезается в автомобиль Mitsubishi Pajero, который остановился на светофоре. От удара джип развернуло, и он врезался в автомобиль ВАЗ-2107, также остановившийся на красный свет.

Отметим, после сильного удара водитель BMW был еще жив. Для извлечения тела молодого мужчины спасателям пришлось разрезать поврежденное авто с помощью спецоборудования. После этого его привезли в больницу, где он, не приходя в сознание, скончался от тяжелых травм.

Другие участники ДТП в Актау остались живы. Водитель Mitsubishi Pajero с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга и ушибом тканей шейной области был госпитализирован в нейрохирургическое отделение областной больницы. Водитель автомашины ВАЗ-2107 не пострадал. "По факту дорожной аварии была назначена судебная экспертиза, она покажет, был ли водитель пьян или нет, также назначена техническая экспертиза, которая покажет, имелись ли в автомобиле неисправности. По факту дорожной аварии продолжается расследование", - прокомментировала руководитель пресс-службы ДВД Мангистауской области Алия Шермагамбетова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети