Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 апреля 2014 09:22

Во время рыбной ловли утонул мужчина в Кызылординской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото Марат Абилов© Фото Марат Абилов©

Во время рыбной ловли утонул мужчина в Кызылординской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.


Во время рыбной ловли утонул мужчина в Кызылординской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на МЧС Казахстана.

Несчастный случай произошел в Аральском районе на участке Акшакат (Аральское море). По данным МЧС, 18 апреля в 18.30 по времени Астаны во время рыбной ловли утонул гражданин Тлесов С. 1992 года рождения. Его тело было обнаружено только 19 апреля.

"19 апреля в 19.30 по времени Астаны тело утонувшего обнаружено и извлечено из воды силами водно-спасательной службы ДЧС Кызылординской области МЧС Казахстана ( четыре человека личного состава и одна единица техники)", - говорится в сообщении МЧС.

Кроме того, по данным МЧС в Казахстане 19 апреля произошло еще одно ЧП. В Алматы на улице Курмангазы 102 в новостроящемся объекте (ЖК "Роял") в 11.39 по времени Астаны при проведении строительных работ упал с высоты второго этажа и госпитализирован в больницу рабочий ТОО "Сазтобе цемент" Оразбаев Н. 1993 года рождения.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети