Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2014 13:09

Водитель сбил троих пешеходов в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр телеканала ©СТВ Кадр телеканала ©СТВ

В Алматы водитель автомобиля марки Nissan сбил троих пешеходов, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.


В Алматы водитель автомобиля марки Nissan сбил троих пешеходов, передает корреспондент программы "Территория происшествий" на телеканале СТВ.

Как сообщается, наезд произошел утром 10 апреля на улице Суюнбая. Легковая машина двигалась в северном направлении по улице Суюнбая с явным превышением скорости. На одном из участков дороги мужчина проигнорировал знак "Опасный поворот", машину занесло, и она на полном ходу выехала на тротуар. Автомашина зацепила бетонную опору фонаря уличного освещения, снесла дорожный знак и рекламный щит, а затем сбила троих пешеходов, идущих по тротуару.

После ДТП водитель вышел из искореженного авто и попытался скрыться. Однако один из сбитых пешеходов задержал виновника аварии. Позже к нему подоспели очевидцы и помогли. Врачи госпитализировали троих пешеходов: двое из них получили ранения средней тяжести и были госпитализированы в областную больницу, один из пострадавших в тяжелом состоянии доставлен в больницу №7.

По словам очевидцев, от водителя Nissan сильно пахло спиртным. Виновника ДТП доставили в РОВД для дальнейшего разбирательства.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.52   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети