Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
16 сентября 2015 20:17

Водителя внедорожника накажут за езду задом наперед в Павлодаре

ПОДЕЛИТЬСЯ

vk.com vk.com

Водителя внедорожника накажут за езду задом наперед по центральной улице в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Водителя внедорожника накажут за езду задом наперед по центральной улице в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Полицейские ищут водителя внедорожника, разъезжавшего по Павлодару задом наперед. Как рассказали в пресс-службе регионального ДВД, о факте грубого нарушения ПДД на одной из центральных улиц Павлодара стало известно из попавшего в Интернет видео.

Видеоролик с надписью "Анонимно от подписчика" сняли и разместили в социальной сети "ВКонтакте" в группе "Это Павлодар, детка" очевидцы. На видео запечатлен свадебный кортеж, который движется по центральной улице Павлодара, после в кадре появляется белый внедорожник. Авто едет задом наперед посередине дороги, затем разворачивается и продолжает движение в обычном режиме.

"В данный момент мы устанавливаем водителя джипа, а также очевидцев и свидетелей инцидента. На видео внедорожник снимает свадебный кортеж, едет без номерных знаков. Водитель данной автомашины будет привлечен к административной ответственности по статье "Создание препятствия дорожному движению", - прокомментировали в пресс-службе ДВД.

Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде штрафа в десять месячных расчетных показателей.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети