Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
12 февраля 2015 01:41

В Волгограде в салоне "ГАЗели" нашли тела двоих граждан Казахстана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта tvomsk.ru Фото с сайта tvomsk.ru

Тела двоих граждан Казахстана нашли в салоне "ГАЗели" в Волгограде, сообщает портал "Блокнот Волгоград".


Тела двоих граждан Казахстана нашли в салоне "ГАЗели" в Волгограде, сообщает портал "Блокнот Волгоград".

20-летнюю девушку и 27-летнего парня обнаружили в кабине автомобиля 6 февраля в Краснооктябрьском районе Волгограда. Оба были мертвы. Следов насильственной смерти на их телах не нашли. По предварительным данным, погибшие супруги скончались от отравления угарным газом. "Они приехали в Волгоград купить мотоцикл Yamaha. После покупки остались переночевать в машине перед длинной дорогой до дома", - рассказал следователь СО Краснооктябрьского района Волгограда СУ СКР по региону Александр Цатуров.

Окна и двери автомобиля были плотно закрыты, из-за чего в салоне скопился угарный газ. Казахстанцы спали и погибли во сне.

Как сообщает газета "Ак Жайык", супруги приехали в Волгоград из Атырау. В ДВД Атырауской области уже подтвердили эту информацию. "Факт имел место. В УВД Атырау по поводу справки о смерти обратились родственники погибших, предоставившие заключение волгоградских судмедэкспертов о том, что следов насилия на телах не обнаружено. Факт зарегистрирован как несчастный случай", - рассказала руководитель пресс-службы ДВД Атырауской области Гульназира Мухтарова.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети