Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
28 декабря 2015 16:30

Выбросившая ребенка девушка из Костанайской области не догадывалась о своей беременности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото с сайта easylist.ru Фото с сайта easylist.ru

Девушка из Костанайской области, которая выбросила своего ребенка, не догадывалась о своей беременности вплоть до родов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 


Девушка из Костанайской области, которая выбросила своего ребенка, не догадывалась о своей беременности вплоть до родов, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД области. 

Напомним, 27 декабря в селе Октябрьское супружеская пара нашла у себя под окнами новорожденного мальчика азиатской внешности. Чудом ребенок не успел замерзнуть насмерть, его доставили в городскую больницу. Однако за то время, что он пролежал на улице, малыш успел простудиться и заболел пневмонией. В тот же день полицейские установили мать младенца, которой оказалась 17-летняя девушка. Она проживала в том же многоквартирном доме, где был обнаружен ребенок.

Как отмечается, девушка учится в Рудном и на выходные приехала домой к родителям. По ее словам, о своей беременности она не знала. Только уже во время родов поняла, что все эти месяцы носила под сердцем ребенка.

"Роды происходили в родительском доме. Студентка боялась рассказать родителям, поэтому родила ночью в туалете. Испугавшись, она завернула младенца в пакет и выбросила в окно. У самой же открылось обильное кровотечение. Позже ее доставили в больницу", - пояснили в пресс-службе.

Как рассказали родные девушки, они не догадывались о беременности дочери, так как она училась в другом городе. "В ходе досудебного расследования был установлен возможный биологический отец ребенка - 19-летний парень, с которым встречалась девушка. В настоящее время он проходит срочную службу в Вооруженных силах", - добавили в ДВД.

Кроме того, в отношении отца ребенка по факту полового сношения с несовершеннолетней также начато досудебное расследование. "Стоит отметить, что в настоящее время жизни новорожденного мальчика ничего не угрожает. Благодаря медицинскому персоналу Лисаковской городской больницы младенцу была оказана помощь, врачи приобрели ему смеси", - заключили в пресс-службе.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети