Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
31 июля 2014 11:36

Вывоз дизтоплива в Россию и Кыргызстан пресекли казахстанские пограничники

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация tengrinews © Иллюстрация tengrinews ©

Вывоз дизтоплива в Россию и Кыргызстан пресекли казахстанские пограничники, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Погранслужбу КНБ РК.


Вывоз дизтоплива в Россию и Кыргызстан пресекли казахстанские пограничники, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Погранслужбу КНБ РК.

На казахстанско-российской государственной границе в отделении пограничного контроля "Тобол" (Костанайская область) при осуществлении пограничного контроля задержан 54-летний гражданин Российской Федерации. Данный гражданин следовал в Россию на Mercedesе с грузом - предположительно дизельное топливо около 25 тонн. По документам данный груз проходит, как печное топливо. Задержанный передан в финансовую полицию по Костанайской области для дальнейшего разбирательства.

На казахстанско-кыргызской государственной границе пограничный наряд отделения пограничного контроля "Карасу" (автомобильное) (Жамбылская область) задержал гражданина Кыргызской Республики, который пытался незаконно вывезти из Казахстана на автомашине Isuzu Trooper в дополнительных самодельных баках около 200 литров дизельного топлива. В настоящее время по данному факту проводится разбирательство.

 

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.22   490.7   4.76 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети